Campionato Volley AICS
Massa Carrara

Campionati

Open Misto 2021/2022


Classifica

Squadra Punti Partite vinte Partite perse Set vinti Set persi Quoziente set Quoziente punti
Macaroni 42 14 2 42 6 7 2,5
Ciccio & Co 41 15 0 41 4 10,2 1,21
Caproni 34 12 3 34 11 3,09 0,959
Tardones Rosa 29 9 7 29 19 1,53 0,851
Thisgraziati 25 8 9 25 26 0,962 1,42
Tardones Oro 24 8 6 24 18 1,33 0,892
Over 18 15 6 10 15 33 0,455 0,857
Dis Team 11 3 12 11 34 0,324 1,73
Aquile 7 1 15 7 41 0,171 0,573
Sdp Spezia 6 2 14 6 42 0,143 0,836

Calendario


1° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
15/11/2021 - 21:00
Arb: Adriana Bruno
Over 18
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-16 / 25-20 / 25-10)
Sdp Spezia
Giovedì
18/11/2021 - 21:30
Arb: Enrico Pala
Tardones Rosa
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (20-25 / 12-25 / 17-25)
Dis Team
Giovedì
18/11/2021 - 21:00
Arb: Valentina Ferri
Aquile
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 2 - 1 (25-22 / 25-21 / 25-27)
Thisgraziati
Giovedì
18/11/2021 - 21:00
Arb: Fabiano Mancuso
Caproni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (13-25 / 6-25 / 15-25)
Tardones Oro
Domenica
21/11/2021 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Macaroni
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 0 - 3 (20-25 / 18-25 / 23-25)
2° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Tardones Rosa
Domenica
28/11/2021 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Ciccio & Co
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 0 - 3 (13-25 / 13-25 / 18-25)
Aquile
Martedì
07/12/2021 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Tardones Oro
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 1 - 2 (18-25 / 26-24 / 19-25)
Caproni
Mercoledì
24/11/2021 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Dis Team
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 3 - 0 (25-15 / 25-14 / 25-17)
Over 18
Domenica
28/11/2021 - 21:00
Arb: Donato Sabato
Sdp Spezia
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 3 - 0 (25-23 / 25-20 / 25-21)
Macaroni
Mercoledì
24/11/2021 - 20:30
Arb: Donato Sabato
Thisgraziati
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-5 / 25-14 / 25-16)
3° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
29/11/2021 - 21:00
Arb: Valentina Ferri
Dis Team
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-19 / 25-13 / 25-15)
Sdp Spezia
Giovedì
02/12/2021 - 21:30
Arb: Adriana Bruno
Aquile
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 2 - 1 (25-23 / 9-25 / 25-19)
Macaroni
Mercoledì
01/12/2021 - 20:30
Arb: Fabiano Mancuso
Tardones Rosa
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-23 / 25-13 / 25-20)
Tardones Oro
Domenica
05/12/2021 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Thisgraziati
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 3 - 0 (25-23 / 25-15 / 30-28)
Over 18
Domenica
05/12/2021 - 21:00
Arb: Fabiano Mancuso
Caproni
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 0 - 3 (12-25 / 21-25 / 22-25)
4° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Thisgraziati
Giovedì
07/04/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Ciccio & Co
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (10-25 / 11-25 / 12-25)
Macaroni
Mercoledì
08/12/2021 - 20:30
Arb: Valerio Portaccio
Over 18
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-17 / 25-14 / 25-21)
Caproni
Mercoledì
08/12/2021 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Sdp Spezia
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 3 - 0 (25-13 / 25-12 / 25-17)
Dis Team
Giovedì
09/12/2021 - 21:00
Arb: Fabiano Mancuso
Tardones Oro
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 0 - 3 (21-25 / 15-25 / 12-25)
Tardones Rosa
Domenica
12/12/2021 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Aquile
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 3 - 0 (25-10 / 25-19 / 25-14)
5° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
13/12/2021 - 21:00
Arb: Rosa Lazzerini
Macaroni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-14 / 25-18 / 25-11)
Sdp Spezia
Giovedì
16/12/2021 - 21:30
Arb: Fabiano Mancuso
Thisgraziati
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 1 - 2 (22-25 / 26-24 / 21-25)
Over 18
Domenica
19/12/2021 - 21:00
Arb: Niccolò MENINI
Dis Team
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 2 - 1 (25-13 / 23-25 / 25-19)
Aquile
Mercoledì
15/12/2021 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Caproni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (13-25 / 8-25 / 18-25)
Tardones Rosa
Domenica
19/12/2021 - 19:30
Arb: Enrico Pala
Tardones Oro
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 2 - 1 (23-25 / 28-26 / 25-18)
1° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Tardones Rosa
Domenica
29/05/2022 - 20:00
Sdp Spezia
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps
Over 18
Domenica
29/05/2022 - 21:00
Ciccio & Co
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps
Aquile
Mercoledì
25/05/2022 - 21:00
Dis Team
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps
Caproni
Mercoledì
25/05/2022 - 21:00
Thisgraziati
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps
Macaroni
Mercoledì
25/05/2022 - 20:30
Tardones Oro
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps
2° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
14/02/2022 - 21:00
Arb: Donato Sabato
Tardones Rosa
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-15 / 25-18 / 25-18)
Tardones Oro
Domenica
20/02/2022 - 20:30
Arb: Enrico Pala
Aquile
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 3 - 0 (25-15 / 25-17 / 25-16)
Dis Team
Giovedì
17/02/2022 - 21:00
Arb: Valentina Ferri
Caproni
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 0 - 3 (14-25 / 9-25 / 18-25)
Sdp Spezia
Giovedì
12/05/2022 - 21:00
Arb: Marco Pantani
Over 18
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 2 - 1 (15-25 / 25-18 / 25-21)
Thisgraziati
Giovedì
17/02/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Macaroni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (18-25 / 10-25 / 17-25)
3° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Dis Team
Giovedì
24/02/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Ciccio & Co
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 1 - 2 (25-16 / 16-25 / 21-25)
Aquile
Mercoledì
23/02/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Sdp Spezia
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-18 / 25-17 / 25-17)
Tardones Rosa
Domenica
27/02/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Macaroni
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 1 - 2 (26-28 / 22-25 / 26-24)
Thisgraziati
Giovedì
24/02/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Tardones Oro
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 1 - 2 (25-22 / 22-25 / 19-25)
Caproni
Mercoledì
23/02/2022 - 21:00
Over 18
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 3 - 0 (25-13 / 25-9 / 25-13)
4° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
28/02/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Thisgraziati
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 2 - 1 (25-14 / 25-16 / 25-27)
Over 18
Domenica
06/03/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Macaroni
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 0 - 3 (11-25 / 21-25 / 15-25)
Sdp Spezia
Giovedì
03/03/2022 - 21:30
Arb: Enrico Pala
Caproni
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (11-25 / 16-25 / 15-25)
Tardones Oro
Domenica
29/05/2022 - 18:00
Dis Team
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps
Aquile
Mercoledì
02/03/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Tardones Rosa
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (21-25 / 14-25 / 16-25)
5° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Macaroni
Mercoledì
09/03/2022 - 20:30
Arb: Valerio Portaccio
Ciccio & Co
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 1 - 2 (21-25 / 24-26 / 28-26)
Thisgraziati
Giovedì
10/03/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Sdp Spezia
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-14 / 25-17 / 25-14)
Dis Team
Giovedì
10/03/2022 - 21:00
Arb: Fabiano Mancuso
Over 18
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 1 - 2 (25-18 / 21-25 / 15-25)
Caproni
Mercoledì
09/03/2022 - 21:00
Arb: Fabiano Mancuso
Aquile
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 3 - 0 (25-14 / 25-15 / 25-14)
Tardones Oro
Domenica
13/03/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Tardones Rosa
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 2 - 1 (25-20 / 25-17 / 24-26)
6° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
RINVIATA
Caproni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps
Over 18
Mercoledì
04/05/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Tardones Oro
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 2 - 1 (18-25 / 25-19 / 25-18)
Tardones Rosa
Domenica
15/05/2022 - 18:00
Arb: Enrico Pala
Thisgraziati
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 2 - 1 (25-23 / 25-27 / 25-17)
Aquile
Lunedì
11/04/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Macaroni
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (17-25 / 11-25 / 12-25)
Sdp Spezia
Giovedì
17/03/2022 - 21:30
Arb: Enrico Pala
Dis Team
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (8-25 / 11-25 / 26-28)
7° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Tardones Oro
Domenica
08/05/2022 - 18:00
Ciccio & Co
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 0 - 3 (19-25 / 23-25 / 20-25)
Caproni
Mercoledì
23/03/2022 - 21:00
Tardones Rosa
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 2 - 1 (25-10 / 30-28 / 20-25)
Over 18
Domenica
27/03/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Aquile
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 2 - 1 (25-18 / 25-13 / 23-25)
Thisgraziati
Giovedì
12/05/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Dis Team
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 2 - 1 (25-19 / 21-25 / 25-19)
Macaroni
Mercoledì
23/03/2022 - 20:30
Arb: Marco Pantani
Sdp Spezia
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-3 / 25-9 / 25-11)
8° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Sdp Spezia
Giovedì
31/03/2022 - 21:30
Arb: Valerio Portaccio
Ciccio & Co
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (5-25 / 6-25 / 5-25)
Dis Team
Giovedì
31/03/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Macaroni
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 0 - 3 (8-25 / 23-25 / 22-25)
Aquile
Mercoledì
30/03/2022 - 21:00
Thisgraziati
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (21-25 / 14-25 / 15-25)
Tardones Rosa
Domenica
03/04/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Over 18
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 3 - 0 (25-19 / 25-20 / 25-15)
Caproni
Mercoledì
30/03/2022 - 21:00
Arb: Rosa Lazzerini
Tardones Oro
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 2 - 1 (25-23 / 25-17 / 24-26)
9° Giornata - Ritorno
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
04/04/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Aquile
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-17 / 25-12 / 25-15)
Tardones Rosa
Domenica
10/04/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Dis Team
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 3 - 0 (25-15 / 25-13 / 25-19)
Sdp Spezia
Giovedì
07/04/2022 - 21:30
Arb: Enrico Pala
Tardones Oro
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (15-25 / 8-25 / 15-25)
Macaroni
Mercoledì
06/04/2022 - 20:30
Arb: Rosa Lazzerini
Caproni
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-13 / 25-14 / 25-20)
Over 18
Domenica
10/04/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Thisgraziati
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 0 - 3 (15-25 / 19-25 / 19-25)
6° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Caproni
Mercoledì
20/04/2022 - 21:00
Arb: Marco Pantani
Ciccio & Co
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps 0 - 3 (23-25 / 27-29 / 19-25)
Tardones Oro
Domenica
22/05/2022 - 18:00
Arb: Enrico Pala
Over 18
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps
Thisgraziati
Giovedì
21/04/2022 - 21:00
Arb: Donato Sabato
Tardones Rosa
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (23-25 / 20-25 / 17-25)
Macaroni
Mercoledì
20/04/2022 - 20:30
Arb: Valentina Ferri
Aquile
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-17 / 25-11 / 27-25)
Dis Team
Giovedì
21/04/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Sdp Spezia
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 2 - 1 (23-25 / 25-15 / 25-21)
7° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
02/05/2022 - 21:00
Arb: Donato Sabato
Tardones Oro
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 2 - 1 (17-25 / 25-20 / 27-25)
Tardones Rosa
Domenica
08/05/2022 - 20:00
Arb: Marco Pantani
Caproni
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 1 - 2 (18-25 / 15-25 / 25-20)
Aquile
Mercoledì
27/04/2022 - 21:30
Arb: Donato Sabato
Over 18
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 0 - 3 (24-26 / 23-25 / 18-25)
Dis Team
Giovedì
05/05/2022 - 21:00
Arb: Marco Pantani
Thisgraziati
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps 0 - 3 (14-25 / 15-25 / 20-25)
Sdp Spezia
Giovedì
05/05/2022 - 21:30
Arb: Enrico Pala
Macaroni
Istituto Nautico N. Sauro Via Aurelio Saffi La SpeziaGoogle Maps 0 - 3 (12-25 / 8-25 / 10-25)
8° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Ciccio & Co
Lunedì
09/05/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Sdp Spezia
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-13 / 25-12 / 25-8)
Macaroni
Mercoledì
11/05/2022 - 20:30
Arb: Valentina Ferri
Dis Team
Palestra A. Schiaffini Via Luciano Tavilla, 29 Santo Stefano MagraGoogle Maps 3 - 0 (25-9 / 25-11 / 25-17)
Thisgraziati
Martedì
10/05/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Aquile
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (25-19 / 25-21 / 25-17)
Over 18
Mercoledì
11/05/2022 - 21:00
Arb: Valerio Portaccio
Tardones Rosa
Scuola Media Follo, Via Indipendenza 16 - FOLLOGoogle Maps 0 - 3 (17-25 / 18-25 / 9-25)
Tardones Oro
Domenica
15/05/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Caproni
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps 2 - 1 (25-23 / 25-22 / 24-26)
9° Giornata
Casa Data Fuoricasa Indirizzo palestra Risultato
Aquile
Mercoledì
18/05/2022 - 21:00
Arb: Donato Sabato
Ciccio & Co
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps
Dis Team
Giovedì
19/05/2022 - 21:00
Arb: Marco Pantani
Tardones Rosa
Liceo Parentucelli Via dei molini 333 SarzanaGoogle Maps
Tardones Oro
Domenica
22/05/2022 - 20:00
Arb: Enrico Pala
Sdp Spezia
Scuola Media Dazzi Via Bonascola 102/A CarraraGoogle Maps
Caproni
Mercoledì
18/05/2022 - 21:00
Macaroni
Istituto comprensivo di Acola-Ameglia Via Porcareda ArcolaGoogle Maps
Thisgraziati
Martedì
17/05/2022 - 21:00
Arb: Enrico Pala
Over 18
Palestra Comunale Riccò del Golfo Via Aurelia 150 Riccò del GolfoGoogle Maps 3 - 0 (27-25 / 25-20 / 25-21)

Miglior giocatore

Nome Punti
Francesca Nosei 9
Luca Masinelli 8
Rosa Lazzerini 6
Leonardo Cavallucci 6
Giulio Dazzi 4
Monica Fiaschi 4
Michele Quarantino 4
Giacomo Panarello 4
Daniele Telesforo 4
Elena Maggiani 4
Luca Somavilla 3
Daniele Otgianu 3
Emma Lovati 3
Gianluca Chiriatti 3
Chiara Calbucci 3
Chiara Bertagnini 3
Laura Semenzato 3
Mattia Lambruschi 3
Sara Pasquetti 3
Lucia Mazzon 3
Marco Nicora 3
Luca Vincenzi 2
Alessia Cosini 2
Arianna Baudone 2
Matteo Cesarini 2
Monica Bruni 2
Riccardo Ragusa 2
David Righi 2
Ilaria Paladini 2
Enrica Lucchetti 2
Daniele Testa 2
Mauro Borfiga 2
Alessandra Baudone 2
Laura Cappagli 2
Antonino Erbini 2
Michela Torri 2
Andrea Acito 2
Iacopo Casoni 2
Fedrica Pigliasco 2
Massimiliano Stretti 1
Levan Loc 1
Irene Alberti 1
Camilla Galli 1
Martina Tognoni 1
Elisa Castellanotti 1
Gionata Casone 1
Matteo Cecchini 1
Chiara Fenu 1
Norbelis Palmero 1
Marco Tagliatti 1
Ivano Avolio 1
Alessia Brunetti 1
Dario Rosato 1
Luigi Giovanelli 1
Francesca Terarolli 1
Carlotta Vinviguerra 1
Eleonora Lombardo 1
Alessandro Bonanni 1
Manuela Parmigiani 1
Lorenzo Cappelli 1
Sabrina Repetto 1
Riccardo Balito 1
Maria Francesca Giannoni 1
Veronica Battistini 1
Claudia Calascibetta 1
Verba Kata Bela 1
Matteo Iacopini 1
Cristina Bravi 1